Михаил Артемьев

штраф за фары. внутри

у нас в городе месячник против алкоголя, пьяных за рулем. Остановили за не включенные фары ночью, был еще и не пристегнут, ни я не ребенок. но выписали только 100 руб. Видать им не до меня, нужны пьяные? у них план по штрафам? Так же сказали-если заплатишь завтра, то нарушение даже в базу не попадет. Что это за база и на что она влияет?

Aleksey Alex

база административных правонарушений.. . там учитываются все ваши штрафы-в том числе и не оплаченные-за которые могут прийти приставы...

Игорь Вакуло

Да ладно! У тебя ребёнок есть?!)))

Дмитрий

Как можно было ночью не включить фары?