Антон Винокуров

что будет, если наклеить ресницы на клей для ногтей?

Елена Мещанкина

Ну тогда обязательно веки предварительно обработать надо - заматировать, а то ресницы держаться не будут 🙂
А если всерьез. . ну, повредите веки, а то и роговицу.. . минимум - химический ожог, максимум - потеря зрения.

Olqa Melnikova

Ещё на обойный можно попробовать.. . Или момент

Анюта Войтова

Ожог кожи век будет. А так ничего страшного.

Саша Саша

сожжешь глаза

Ю)
Юляшка ))))

главное при этом не моргнуть, иначе глаза потом не откроются...

Ок
Оксана

здурела что ли? слепой останешься!!!!

Николай Охрименко

Лучше не рискуй! Для ногтей клей видно, не красиво будет! Да и мало ли что... А вообще лучше ресницы не клеить! Купи себе такую чудесную вещь как "плойка для ресниц", сама мучалась с этими ресницами, сейчас вообще айс!

Виктория Покаместова

пиздец придет твоим милым глазкам. клей для ногтей ядовитый, а глаза себе испортишь - там ведь слизистая.

Юрий Селивёрстов

Минимум-воспаление века.... максимум- от временной потери зрения до анафилактического шока.... как повезет... смотря каков состав клея.

Игорь Колесников

Есть один плюс и один минус. Минус - можешь лишиться зрения, плюс - ресницы будешь носить минимум пол года.

ku
kubik2979

Будут ногти с ресницами.
Другого варианта на ум не приходит. Не на глаза же вы собираетесь этим клеем клеить!