Руслан Выгодин

Стоит ли клеить накладные ресницы

Хочу на праздник наклеить немного пучковых ресниц . Стоит ли это делать, или в первый раз буду мучатся и испорчу макияж?

Вот мои натуральные

Игорь Крысин

А мейк будет такой же? ? если да, то можно, потому что он удлиняет ресничный край и несколько пучков доклеить непомешает + добавить жидкую подводку.... можно и полосочку ресниц наклеить.... а чтобы не испортить потренируйтесть заранее...

Елена Ракитина

Если у вас свои длинные, то к чему накладные. И вообще это неприятно, приклеивать что-то на веки, бррр

С*
Сергей ********

у тебя и свои неплохие. А наклеишь, потом вместе со своими выдерешь. И будешь мучиться, отращивать новые

О@
Ольга @>

Красота должна быть естественной. Вы ее уже испортили краской. Смойте всё и идите
Ни о каких накладных ресницах разумеется не может быть и речи

Евгения Семенова

Если все равно хотите удлинить, то лучше уже нарастите.

Екатерина Болотова

вы будете мучаться накладывать их клей будет высыхать, потом ресницы преклеются не туда это будет выглядеть не брежно, а макияж испортится и в результате вы измучаетесь и потратете много времени, а макияж получется не тот. У вас свои ресницы длиные просто купите какую нибуть не обычную тушь очень ярко накрастесь (но не переборщите) или же порозите своей естественностью!

Ma
Maks

Считаю, что НЕТ. Что природа дала, тем и гордиться. А накладные ресницы могут неожиданно подвести, отклеиться и т. д.

Амина Самадова

не конечно не стоит

Алексей Звирюк

Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала попробовать Careprost. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, как результат уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!