Катя Токарчук

Можно ли клеить накладные ресницы на свои крашенные ресницы? Как будет это смотреться, красиво или нелепо?

Вика

если уж на то пошло, то лучше сначала свои ресницы слегка завить (щипцами) , затем наклеить накладные, а затем уже можно подкрасить, чтобы свои особо не выделялись (а то иногда они могут торчать или быть светлее))

Татьяна Косачева

Будет смотреться ужасно, поверь мне: )
Свои ресницы не крась, а приклеивай сразу накладные

Ha
Hakan

а зачем красить ресницы если собираетесь клеить накладные?

Дмитрий

мне кажется пучками можно))) немножко на уголки чтоб кошачьи глазки получились))

Anvarjon

будет смотреться мне кажется красиво !!!

Мирза Мирзоев

Не нужно красить ресницы свои. А что бы накладными не пользоваться, вырастите свои. Я так и делала, у меня для роста ресниц было средство Magic Glance.