Настасья Ищенко

можно ли закреплять накладные ресницы медицинским клеем? Ответьте пожалуйста! Срочно нужно!

Игорь Сторожков

Вы с ума сошли? Он же на спирту!

Ал
Алексей

Конечно нет. Вы что?!

Ма
Мауфия

не желательно, сильное раздражение глаз может быть

Сергей Волченко

ни в коем случае. во-первых, этот клей не предназначен для чувствительной зоны глаз и век, во-вторых, это клей для ран - ты просто потом оторвешь накладные ресницы вместе со своими ресницами. Тебе повезет, если веки не оторвутся - в любом случае, растянутся так, что морщины пойдут

а что, профов в городе нет, клей купить негде?

Екатерина Кляшторная

нет для ресниц.. а вот стразы около глазок пожалуйста вот этим БФ-6