Андрей Виноградов

пленка на планшетник.. . кто-нибудь клеил сам? поделитесь как пузырьки удалить: -) Может быть пленки разные бывают?

Юля Кондратьева

Экран перед налеплением отдраить от отпечатков. намочить поверхность спреем. Наложить пленку, выгнать пузырьки картонной карточкой или кредиткой от центра к краям. Излишки влаги удалять салфеткой.
Картонка в комплекте с пленкой идет обычно.
Кстати вся эта байда написана на упаковке с пленкой. Но никто никогда не читает и ходят хоть с пузырами, зато с пленкой.