Сергей Кузьмин

плёнка, перемотка Minolta 5000 AF

купил фото аппарат Minolta 5000 AF отщёлкал всю плёнку не знаю как перемотать её и если кто сможет помочь
подкиньте пожалуйста мануал на русском или английском языке к данному аппарату

Миша Розов

А она часом не автоматом по окончании перематывается ???У мну в плёночном canon так было...

Татьяна Брызгунова

боюсь соврать, но, кажется, там была калитка такая.. . справа, помнится.. . под ней есть кнопка rewind со стрелочками. Но вообще должна сама перемотать по окончании пленки.