Darya Karlyuk

Nikon AF-S DX 18-105 f3.5-5.6 VR. где купить крышку от объектива Nikon AF-S DX 18-105 f3.5-5.6 VR ?

Самат

В Связном заказать http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7399/1419488, но нужно будет что то ещё подобрать к примеру поляризационный фильтр что бы сумма заказа набралась больше 2000 рублей, можно и флешки карты памяти или другие компьютерно-фотографические аксуссеары присмотреть

Наталья

В любом фотомагазине где продают крышки можно подобрать и не обязательно от Nikon.

Настюшка Карпова

В любом магазине, который продаёт фотоаппаратуру и аксессуары к ней. Крышку 67 мм. Можно и не родную 67мм. Но лучше в магазине примерить.