Алексей Бородин

Хочу купить фотоаппарат Nikon D90 Kit AF-S DX VR 18-105 mm. Помогите не ошибиться с выбором?

Анастасия Колупанова

Хороший выбор, но если я брал бы так уже Nikon D7000 c Nikkor 18-105 mm или с 17-50 2.8 sigma - все таки камеру покупаешь не на год и не два!

Екатерина Скокова

Если денег хватит то лучше 7000. по свежей моделька будет. и тут дело то не в ФЭДЕ а в Феде.

Новикова Татьяна

Nikon D90 Kit покупай - не ошибёшься. А вот с объективом подумай.

Natali

Если вы думаете, что с китовым объективом у вас получатся шедевры вы ошибаетесь. Как понятно из вопроса в оптике вы ничего не понимаете и вряд ли купите творческий объектив-в этом случае купите хороший ультразум. А про зеркальную камеру забудьте.

Юлия Комогорцева

Хороший выбор. Берите, не пожалеете!