Лена Рыбакова

Nikon D90 KIT 18-105 VR

Я хочу приобрести фото-т Nikon D90 KIT 18-105 VR

Новый он дорогой, как вы думаете, купить поддержанный, вот что он мне пишет один из продавцов…. .

Можно у него купить за 20 000 руб или это дорого?

продавец написал, что Аппарат был куплет в апреле 2011 года. Пробег 20-25 тыс. Камерой пользовалась девушка-любитель.

Кто разбюирается, это большой пробег?

просит 20 000 руб

Татьяна Сокальская

http://www.kenrockwell.com/nikon/d90.htm
если открыть в гогле и сделать перевод (хотя немного и "корявый") Вы получите то, что надо ЗНАТЬ именно об ЭТОЙ модели, а так же http://www.camerashuttercount.com/
на этом сайте загрузив последнее фото с фотоаппарата можно узнать его "пробег" правда в % процентах, но и "этого за глаза"))). А вот насчёт цены вполовину меньше первоначальной (это первое и сразу) или по договорённости но не выше той половины. Удачи!

А)
Анна )))

добавьте еще 6 и купите новый точно такой же..

Марат

За тушку и объектив цена адекватная. Пробег небольшой. Камера отличная. Пользовался ей 4 года.
Советую проверить на всех режимах и реальный пробег.

Лаура Сунгатова

"Пробег 20-25 тыс. " - куяссе, хозяин камеры не знает точного пробега.

+\- 5000 - мелочь, чо...

Оксана Леонова

заявленный производителем ресурс для этой камеры - 100 тыс.
но никто гарантии не дает, может сломаться и на 50 тыс, а может проработать и до 150 тыс. вообще нормальный пробег для б/у камеры, скажем так не большой. по цене не скажу. советую почитать club.foto.ru там и барахолка есть и тема по D90.

Alen4Ik *

Нормальная цена, если им аккуратно пользовались.

Сергей Агапов

Nikon D90 - это супер устаревшая матрица! Нафига вам этот древний хлам?
За эти деньги можно приобрести новый фотоаппарат, хоть и с фокусным расстоянием поменьше
http://www.holodilnik.ru/digital_tech/photo/nikon/d5100_kit_dx_18_55_vr/russia/?aid=yam_msk