Алексей Конарев

Сколько держит зарядка у фотоаппарата Nikon d5100 kit 18-105 vr?

Ipo Dog

Потрудитесь прочитать инструкцию. Очень полезная вещь!
Длительность заряда зависит от нескольких факторов. Наприме от того как вы снимаете на лайфвью или видоискатель,

Saper Anonymous

Встречный вопрос. На сколько тебе хватит коробка спичек?

Настюшка Карпова

смотря как использовать - машина ведь тоже бензин не равномерно расходует

Студент Академии

УЧите мат. часть! Это ж не мобилка какая ниБудь ...)))

Ро
Роман

Юля, не обессудь, но вопрос действительно глупский.. . думаю, что ты таки прочитаешь инструкцию.. . но хочу дать маленький совет - после каждой фотосессии, даже если ты сделала всего 50 снимков, а тем более, если ты еще отсняла пару видео - не забывай при первой же возможности заряжать аккум.. . помни, что длительное хранение даже частично разряженного аккумулятора резко снижает его ресурс...