Ceргей М.

что лучше Canon EOS 1100D или nikon d5100 kit 18-105 vr или nikon D3200 ? сколько у всех мп?

Игорь Арзамасцев

Естественно Nikon D5100 по версии TIPA 2012 г в Токио - Best Digital SLR Entry Level , признана лучшей зеркальной камерой начального уровня. Потом Canon 1100 D .
А D3200 перенасыщенный пикселями урод для понторезов...

Оля Сидоренко

Без особой разницы. А на мегапиксели я бы вообще не смотрел.

Иван Захаров

nikon d5100 kit 18-105 vr

Николай Большой У

какой тут классом выше! ? все это погремушки..

Константин Ушкал

Nikon d5100 kit 18-105 vr будет оптимальным вариантом.

И какая разница сколько мегапикселей? Крутизна камеры не измеряется количеством мегапикселей.
Тем более у современных камер количество мегапикселей порой превышает все разумные пределы.

Ел
Елена

nikon d5100 kit 18-105 vr
Который день уже спрашиваете?

Ир
Ириша

мегапиксели не самое главное!! ими выпендриваются только производители мобильных телефоноф!

Настена Сластена

5100 классом выше

Ал
Альпенгольд

из этих трёх конечно nikon d5100