Лестат Маланин

фотоаппарат nikon dslr d3100 kit af-s dx 18-55mm vr отзывы

качество на улице, зимой - летом
быстро ли можно разобраться в нем
много функций имеет?

Алла Герасимова

этот фотоаппарат способен выдавать качественные снимки, будет ли он это делать или нет зависит от умения владельца, разобраться можно, время вложить придется для этого, конечно, но там многое сделано в помощь новичкам

Александр Леонов

Судя по вопросам ты не профи, так что тебе пойдет, разберешься быстро там все автоматика, думаю ручной настройкой пользоваться не собираешься

Данил Тарасов

Да уж.. .
Качество зависит от мастерства фотографа.
Быстро ли можно разобраться, зависит от Ваших способностей.
Функция у фотоаппарата, по сути, одна - фотографировать.

Жанболат

Хороший аппарат. Инструкцию почитаете-разберётесь.

Азер Халилов

Ничем не оличается от продвинутых мыльниц но вид солидной зеркалки.