Нинок

Можно ли вставить отдельный микрофон в фотокамеру зеркальный фотоаппарат Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-55mm VR Black?

Думаю купить или нет?

Оляля Bd.d/s

а даже если нельзя. купи диктофон поприличней, на него и пиши.

Юлия Лобынцева

Если Black, то нельзя.

Маргарита Бузыкина

У Nikon D3100 нет разъема для микрофона. Его можно тупо вынести разобрав камеру, но это уже рукоблудие, хотя я лично знаю человека, который это делал.. . XD

Пашка Борисов

мне больше всего нравится, когда пишут в нейме фотоаппарата "black"! я от этого прямо балдею - то есть чел ничего не смыслит в фотиках.

Di
Diana

только если этот микрофон будет записывать на отдельное устройство

Венера Султанова

Вы уже не первый день спрашиваете о ФОТАОППАРАТХ, исключительно в контексте ВИДЕОКАМЕР.
Идея подумать о покупке ВИДЕОКАМЕРЫ не посещала? Все-же ФОТОАППАРАТЫ, это плохие ВИДЕОКАМЕРЫ (кроме того, что они неудобны, у них еще и компрессия никуда не годная).

Катерина Болотокова

Компрессия у них нормальная ...с этим проблем не было, а вот стабилизация и фокусировка ...- вот это подарок!!!