Сергей

Что лучше купить из зеркалок 1) Nikon D3100 kit 18-55VR + 35mm f/1.8G 2)Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-105mm VR Black

Что лучше купить из зеркалок
1) Nikon D3100 kit 18-55VR + 35mm f/1.8G ( я так понимаю, что это стандартная зеркалка и + линза для лучшей светоотдачи на 35 мм)
2)Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-105mm VR Black ( а тут вроде 18 -105 мм)

Или вот третий вариант 3) Nikon D3100 KIT +18-55VR +50mm F/1.8G AF-S

Данил

35mm f/1.8G качественный объектив - а остальные мусор.

Nikosgr Ang

Nikon D3100 kit 18-55VR + 35mm f/1.8G

Be
Bella

а тут вроде 18 -105 мм

Ник Тумановский

я бы взял 35 мм

Анатолий Сесин

Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-105mm VR+35мм ф1.8G

Natalie Хлюстова

первый вариант..

Муродхон Латифи

Зеркалка то одна и та же! Объективы разные.

Алексей Кутьев

Nikon D3100 kit 18-55VR + 35mm f/1.8G