Максим

Посоветуйте Объектив Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor или Nikon AF-S 35mm f/1.8G DX Nikkor ?

Андрей Решетников

Смотря для каких целей. Если природу, дабы захватить больший угол, то несомненно 35, Если же для портретов, то 50. И то портреты не выше пояса.

Евгений Миргаязов

какие у вас цели и какая камера?
35мм что вы указали только на кроп подойдет.

Полтинник на кропе будет узковат, иногда будете в "стену" упираться.

Br
Brutpot

Если снимал "КИТом" ,посмотри на каком фокусе больше снимков. Возми для начала 35,он на мой взгляд практичнее.

Ольга Бибик

Определитесь что снимать будете и ответ придет сам собой)

Джордж Маврин

Nikon AF-S 35mm f/1.8G DX Nikkor

??
??? ?

что снимаете, фотограф?
в квартире и 50мм много будет...

Наталья Бурыгина

Бери оба!
А уж если выбирать, то бери полтиннк. Потом докупишь тамрончик 17-50 и будет тебе счастье 😉

Mehroj Fozilov

имей ввиду что если у тебя уже есть стандартный 18-55 разницы в изображении с 35 мм на закрытой диафрагме не будет