Вика

Какой объектив намного круче NIKON 85mm f/1.8G AF-S Nikkor или NIKON 50mm f/1.4G AF-S Nikkor??

Максим Афанасьев

У объективов нет такого параметра, как крутизна. Есть фокусное расстояние, светосила, разрешающая способность и ряд других параметров, но крутизны нет..

Дарья

Ну уж если намного круче. . .

40mm f/0.33

100mm f/1.0 + металлические линзы!
Круче них только яйца и 50mm f/1.8

Артём Поляков

В смысле круче? Это объективы с разными задачами, и сравнивать их это как сравнивать теплое с мягким, или комбайн с вертолетом.

Ка
Катюша

NIKON 85mm f/1.4G AF-S круче ваших вместе взятых 🙂

Ольга

в смысле круче?! , задачи у них разные!! ! уж решите для себя, где снимаем, что снимаем, от этой печки и пляшем. а так кому хватит дверного глазка, а кому хаббл подавай.

Cвета Гурова

ты ещё крутых не видел