Ил
Иллиан

Какой объектив лучше для портретов на Nikon d7000: Nikkor 85mm f/1.4D AF или 85 f/1.4G AF-S Nikkor

Elena Karpenko

1.4g новее и, насколько я понимаю, считается просто супер стеклом. 1.4d подойдет на 7000 и сэкономить можно. Если деньги не вопрос, то 1.4g думаю будет интереснее. Сейчас еще посмотрим, что завсегдатаи темы ответят...

Ал
Александр

Да вам пофиг будет - отвертка есть. Автофокус на АФ-С побыстрее, но не так уж заметно.