Саша Сорока

Объектив Nikkor 50mm f/1.4G AF-S будет работать на D7000?

Анастасия Колупанова

50/1.4 Nikkor D (отвёрточный- подешевле) .

Ма
Мария

Конечно же будет, на все 100%.

PS.
Отвечал не более 10 сек. с момента обновления страницы перед ответом - ан нет: ответили минутой ранее.
...Невольная тавтология получилась.
Ладно.
Тогда, вот Вам ссылка на скачивание Таблицы совместимости фотокамер Nikon и объективов (Вам нужна та, что 2.6 МБ) -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].custhelp.com/app/answers/detail/a_id/19069/related/1

- просто скопируйте ссылку (как есть) в адресное поле браузера.

Роман

без сомнения, кСтати очень даже хороший объектив (ОБъЕКТИВНО)))

Александр Смирнов

еще как будет....

Равшан Азимов

А почему он должен не работать)) )
Родной байонет же