Алексей

Какой обьектив купить для ростового портрета на Д7000 Af-S 85mm 1.8G,85mm 1.4D AF или все же лучше AF-S 50mm 1.4G??)

Как далеко нужно отходить с 85mm,50mm?

Rauka

А что, опрос не помог! ?
http://otvet.mail.ru/question/81675458/

Nastyonka Danilova

70-200/2,8 как раз от лилипута до гуливера

Юлия Мунтян

Далеко
Метров на 10 наверное как минимум
И искажения сильные будут
17-55/2,8 вполне спасут отца русской демократии фотографии

Анна Бондаренко

85мм.
хотя бы 1.8
а на сколько отходить - тебе практика покажет.
запомнишь несколько расстояний и будет тебе удача)) )
---------------------------------------------------------------------------------
успехов!!!

Руслан Ибляминов

Тролль ты! Забирай "полтос" и срочно вон из нашей категории!

Светлана Вертелина

для ростового полтинник - это более, чем достаточно.

Данила Матросенко

из этих лучше всего 85. фон мыться будет лучше. я рсотовой снимаю на 105.

Эльдар

для ростового получше полтинник особенно в помещении. а для портрета все таки 85 считается получше.