Юля Кременева-Лебедева

можно ли его Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G ставить на тушки с матором

Юл
Юлия

Можно даже на тушки с мотором

Аня

Ставь! Ничего не замкнёт 🙂

Эляна Шевченко

И даже - нужно. Без опасений. Мотор - пиши через "О".

Сергей Демьянов

Конечно можно.

Владимир Абреимов

Да, можно. Один мотор другому не помешает (я имею в виду мотор в тушке и мотор в объективе) .
Хуже, когда нет мотора ни там ни там - автофокус работать не будет.

Кстати, сейчас подумал - у меня тушка с мотором, и четыре стекла, и все 4 с мотором.