Чика

стоит ли покупать Nikon D3100 Kit 18-55mm VR?

Сл
Славик

Для начала - однозначно стоит!
Однако, при возможности купи комплект с китовым Nikkor 18-105mm VR.

Андрей Попов

Сначала нужно честно, для себя самой, определить - а что ты от него хочешь и ждешь? И будет ли тебе просто напросто удобно с зеркалкой после стольких лет фотографирования телефоном и мыльницей.
ИМХО три раза.

O:
O33O :)

лучше кокаин))

Жолчубек Дюшембиев

не стоит. мои знакомые все продают его и покупают кенон аналогичного класса.

Марина Рубцова

Лучше купить, чем не купить 😉

Андрей Блохин

покупай странный вопрос может спросишь идти в туалет или нет?

Александр Кравцов

лучше Canon EOS 60D или 550D

Равиль Туйгильдин

Покупай. Для новичка самое оно. И как сказал Вениамин-объектив 18-105мм. Будет поудобнее с ФР.

Мария Репетенко

Покупай, только не жди от него слишком многого:)