Екатерина Смирнова

Хочу купить фотоаппарат Nikon D3100 18-55 VR Kit Стоит ли покупать?

Zh
Zhenek

Отличная камера, только объектива 18-55 скоро будет не хватать.
Рекомендую стекло для начала 18-105мм. Больше ЭФР и удобнее на выезде, за городом снимать.

Анна Джандан

лучше d5100
можно найти, примерно, за туже цену.

Елена Завьялова

Стоит, если начинаете снимать или будете снимать изредка - семью, шашлыки, друзей. Аппарат, как раз идеален для такого типа съемок.

Вя
Вячеслав

берите, вот пример фото

Дмитрий Грачев

Хочу купить форд фокус. Стоит ли покупать?

Виталий Котусов

Сейчас тебе напишут : Я купил (а) неделю назад и очень доволен

Елена Косилова

стоит, но лучше с объективом 18-105 vr. так удобней будет.

Роман Ойл

Я купил D5100, вот статья почему это стоит сделать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]