Александр Pan! Кочетков

Вопрос тем, кто пользовался фотоаппаратом Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Как он? Удобны в эксплуатации? Удачны ли снимки? Выдержка и ISO сколько и как снимает? Расскажите-ка. Стоит брать? Пользуюсь Sony Cyber-shot DSC-HX10V. Есть ли в них разница?

Я понимаю, просто бывают такие фотоаппараты, как не пробуй, настраивай, а снимки все равно как на мыльнице будут...

Толик Смирнов

Естественно этот огрызок снимает лучше, чем мыльница с матрицей 1/2.3" . Он в эксплуатации удобен, iso у него 800-вполне рабочее . В нём есть режим подсказок для начинающих GUIDE. Снимки бывают удачны ,- это зависит от снимающего. Фотки с него можно посмотреть на pixel-peeper и у меня на страничке. Вместо ТОЧКА поставь точку.

http://ruТОЧКАpixel-peeper.com/cameras/?camera=1517

Данила

Нормальный аппарат.
А как снимает - зависит от фотографа.

Helena

Боюсь зеркалка разочарует. Судя по вопросу, у Вас нет элементарных знаний фотодела. Снимает фотограф, фотоаппарат лишь инструмент в руках фотографа.
Sony Cyber-shot DSC-HX10V отличный инструмент обывателя и менять его - себе дороже.

Татьяна Нащинская

конечно удачные снимки.. мы же все настройки меняем при каждом снимке

Елена Заморина

Лучше возьмите Nikon D5100 body + б/у объектив. Вот подробное сравнение этих камер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Немного доплатите и купите Nikon D5100.Удачные снимки получатся, когда Вы научитесь фотографировать этой зеркалкой.