Танечка

Что лучше ЗФ Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR или ЗФ Nikon D3200 Kit AF-S 18-55 DX VR + 55-300 VR? объясните чем и почему

СРАВНЕНИЯ ДИАФРАГМЫ ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО

El
Elena

"Самой популярной маркой авто в России, согласно объемам продаж, остается
отечественная Lada. За месяц таких легковушек продается около 40 тысяч.
Примерно такие же цифры были и в прошлом году. "

Дааа.. . Это говорит о многом.. . Просто нищеброды не могут себе позволить нормальные Хассели и Лейки, вот и берут кенон, что бы не выделяться из толпы, говоря, что это хорошая камера_))))

Виктория Петрова

берите 5100 и 18-105, на первое время хватит за глаза.. . едва ли Вы будете таскать с собой 2 объектива и менять их на ходу...

Ирина Актуганова

Nikon D5100 + 18-105vr = Good!!

Алексей Гурей

Ой недоброе вы затеяли. Кто вас надоумил Никон выбрать? Реклама? 67% всех фотокамер в мире это CANON, а у Никона только 17%. Это говорит о многом. Не видел ни одного профессионального фотографа с никоном.
Не дурите. Купите нормальный фотоаппарат.

Сергей Овсянников

Гы... а диафрагма -то здесь причем, это скорей к объективу относится...

Анютик Куцебенкова

Диафрагмой насмешил, пытаешься казаться осведомлённым

Kalve .

3,5-5,6, йопта.. .
Только зачем брать Соню в чужом корпусе, если можно купить в своем? Дело хозяйское. )) Берите 5100. Это NEX-5 в большом корпусе с объективами от Никона.