Екатерина Романова

ответьте, пожалуйста, что лучше: Nikon D3200 Kit 18-55 II или Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR?

цена у них одна, так что я в глубочайших раздумиях. скажите плюсе одного, чего нет другого. также минусы, если можно. нуу, или просто ответ. заранее всем спасибо

да или просто напишите какой фотик взять в пределах 20 т. р)))

Юля Климова

Д5100. Чуть старше классом, имеет чуть больше плюшек, и поворотный экран. Преимущество Д3200 - более продвинутая матрица, но у Д5100 сенсор тоже будь здоров даже по сегодняшним меркам, так что явного преимущества у Д3200 нет.

Катерина Болотокова

Разницу в качестве фотографий увидит только специалист, однако 5100 старше и тяжелее. Я советую пойти в магазин и попробовать обе модели на ощупь - Вам годится любая из них, обе имеют какие-то преимущества но преимущества любой из моделей невелики.

Н:
Наталья :)

Соглашусь с Kid.Никон Д5100.

Ольга Юрова

Лучше Pentax, соотношение цена качество превосходно.

Ол
Олеся

Так 5100 лучше ведь, его и берите