Вр
Врединка

проблема с объективом Nikon DX AF-S Nikkor 18-105mm

Выскочило кольцо на объективе. Как вернуть на место, профи помогите.

Всякую чушь не писать, нужен конкретный совет или ссылка....

Виктория С

Надо разобрать.
Выровнить кольцо.
Собрать.

Мурат

огго объектив жалко.
Есть риск что будет что то нарушено. Если не жалко крутите сами. Если жалко лучше в сервис покажите, те как минимум скажут если можно восстановить нормальную работу объектива.