Алексей Бухаркин

На Nikon D90 объектив AF-S DX 18-105G VR при ручной фокусировке переключают только на объективе или на корпусе тоже?

Павел Сорокин

В инструкции бреда, который написал матроскин НЕТ! Можно переключать либо одним, либо другим.
PS Переключатель на корпусе для безмоторных (отверточных) объективов.

Gx
Gxac

даже в инструкции вроде написано, что и там и там. иначе можешь повредить либо камеру, либо объектив