Надежда Демидова

у меня фотоаппарат nikon d90 к нему я брала универсальный объектив AF-S DX NIKKOR 18 – 105 мм VRсегодня у объектива с о

сегодня у объектива с одной стороны отломалось крепление.. .
что посоветуете делать?
в сервис центре скорее всего выставят не маленькую сумму...

Petr Podsvirov

Не понятно ,- байонет разваливается что-ли ???

Юлия

Крепление чего... байонет, бленда? Конкретизируйте пЖАлуйста.

Ирина Дегтярёва

зачем брала такой дорогой?

Екатерина Шальнова

На авито можно найти пластиковые никоновские байонеты, по тыще уходили. ХЗ, реально ли поменять самостоятельно.