Елизавета Первова

Плёнка под 3d карбон другого цвета.

Здравсте)))) Решил обклеить весь автомобиль "Под карбон", в документах цвет авто- белый. А яхотел обклеить в чорный карбон, надо ли вписывать новый цвет в доки? и надо ли менять доки если будет серый карбон.
И сколько же процентов другого цвета разрешено без смены доков?

Ирина Белова

70% должно быть по докам

можно сделать отметку о использовании рекламной пленки на авто другого цвета

а можно нифига не делать, в спб народ катается и не парится
смена цвета стоит 100р вроде, но там может возникнуть проблема что это пленка

белый карбон есть

но мое мнение карбон это колхоз, если только он не настоящий

Gulizar

пленкой разрешено хоть весь авто. изменения в доках не трэбуеться. узнавали в мрэо. инфа 100%