Анастасия Гусейнова

Какие программы можно установить на ноутбук, что бы улучшить его работу?

Купил новый ноутбук, виндовс 8 уже был установлен, что еще можно установить что бы сделать его работу более быстрой

Танюша Суденко

Всегда лучше чистая винда, без таких "помогающих программок".
Они могут даже замедлять работу компа.. .
Если комп - дрова.. . то и работать он будет как бревно.. . Мой старый пенёк не был дровами в своё время я устанавливал много таких утилит, чтобы его улучшить в быстродействии.. . но это только сладко пахнущие обёртки от конфеток.. . настоящая быстрота и производительность от железа.. . от того как ты чистишь это самое железо, от того как ты заботишься о компе в его безопасности и файлах которые ты качаешь.. .
Сейчас у меня ноут не суперMegaHD\iMAX\3D\...,но и не слабый.. . такой крутой скажем.. .
рассчитан на игры и всё такое.. .
тянет даже в эконом режиме много охрененных игр.. . а вот 442 окошка KMPplayer... увы.. . прзгрузк... 80808"№?":!?":!ERROR....