Ан
Анна

на ноутбуке asus случайно удолила программу для работы с веб камерой, что мне далать? Что нужно установить, что бы вебка ра

с какого сайта нужно устанавливать? у меня есть специальные диски, которые продавались вместе с ноутом, какой из них нужен (в инструкции не написано)

Светлана Гунбина

Диски вставляй по очереди и смотри что на них.... че за ересь вы спрашиваете все...

Татьяна Зыбарева

не бойся скачай скайп позвони кому нибудь всё будет работать или в майл агенте позвони видео звонком будет работать)

Svetlana Shestakova

все писец, покупай новый ноутбук.

Екатерина Ахметова

Арех Арехович новые ноутбуки начиная с висты, идут вообще без дисков- ересь вы пишите

Даша Гераськина - идите на сайт производителя ищите свой ноутбук, там есть все программы для скачивания

Мария Уткина

это драйвер называется, его скачиваете и устанавливаете.