Ирина Гаврилова

Случайно удалена программа для работы с веб-камерой. Как её можно восстановить? Из интернета не скачивается.

Светлана Воронина

Откатить систему на последнюю контрольную точку. Ну или таки скачать. Что за камера?

Павел Титов

выключить комп... включить до запуска виндовс нажать F8 появиться безопасный режим (тока не бойтесь на мониторе ни каких картинок не будет) далее пуск>>старндартные>>служебные>>востановлениее системы быбираем точку доступо до удаление этой программы примерно повремени нажимаем ждем должно все получиться)) (написал про виндовс 7)

Янина Плетнёва

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.