Алексей Конарев

помогите девушке 🙂 очень тормозит компьютер, может почистить его, программки какие-то установить?

Анатолий Поляков

Для начала - ccleaner

Аня Лазарева

ССleaner, Reg Organizer, Auslogix Boot Speed.
И открыть крышку компьютера почистить.

Катя Катерина

Надо молодого человека, чтоб компьютер работал ну и вообще...)))

Костя Zzzzzzzz

Главное что бы девушка не тормозила, а она по ходу тормозит. Как тебе чинить то, если ты похоже, даже параметры компа своего не знаешь.

Алёша Мальчик

Для начала - выключи комп с розетки, открой крышку и почисть от пыли. Поснимай ненужные программы с автозагрузки (Win+R --> msconfig --> Автозагрузка) . Программы для "ускорения" работы: Auslogics + Anvira.

Ирина Лаврова

Auslogics BoostSpeed-не плохая программа, попробуй воспользоваться ей.

Юля Морозова

не "установить"

а проверить и удалить все вирусы

и УДАЛИТЬ кучу ненужных программ, которые и тормозят

Открой Диспетчер задач и посмотри, что там у тебя поназапущено.. .
Если процесс тебе нужен - оставляй
Если не нужен - разбирайся откуда оно запускается и убивай

Ли
Лилия

помочь не могу. все выше перечисленное - бред! почистить комп почти нереально. хвосты разными сиклинерами удалить можно, а ошибки которые эти клинеры оставят удалить не выйдет.
так что лучше всего хороший занокомый шарящий в ПК!

Э:
Эльвира :)

Хорошо помогает переустановка Виндовс. Но если не охота так глубоко копаться попробуй дефрагментацию дисков, поудаляй всё лишнее... Можно и программку поставишь что бы якобы юыстрее соображал, но это как повезёт.

Светлана Саввина

бойфренда заведи и не парься