Александр Залога

Тормозит компьютер пожалуйста помогите

Помогите пожалуйста вчера я скачал игру и когда я запустил игру игра тормозила когда я выключил игру у меня начал тормозить комп потом я погуглил и начал читать как разобраться с этой проблемой я читал и вдруг комп перестал тормозить но сегодня когда я запустил у меня сначала все было норм но потом он снова начал тормозить я не знаю что делать игру удалил не помогло антивирус не нашел вирусов перезапустил тоже не помогло делал востанавление системы тоже не помогло пожалуйста помогите комп новый 2 недели назад купил

Ивона Шварц

почисти кеш и реестр. лучшая из бесплатных CCleaner. удачи.

Ден Кочуев

скажи характеристики компа

Лариса Рябичева

нужно чистить систему от мусора
CCleaner. http://rsload.net/r/15553/post/8306/

Евгений Высоцкий

первый ответ - первый шаг. затем попробуй удалить ненужные программы. Пуск-> Выполнить-> msconfig-> OK на вкладке автозагрузка вырубаешь всё нафиг (из того, что ты понимаешь, что тебе не понятно не трогай, но там icq и всяку такую фигню нещадно вырубай! )
Вообще на форумах про виндовс можешь посмотреть, чего должно быть в этом списке у только что установленного виндовс и всё остальное можешь вырубить!
Почисть реестр, произведи деврагментацию Кароче утилита ТЮНАП 2008 тебе поможет!

Александр Медведев

Как я понял, ты хочешь узнать почему у тебя медленно работает компьютер? Ты плохо пояснил - просто "тормозит комп" и всё... Такое с компьютером бывает иногда.