Маргарита Басенко

Как установить приложение на HTC Radar?

Для подключения к компьютеру использовала программу Zune, но там нет функции установки приложений (только музыка, видео и изображения) . Подскажите, есть ли другие способы подключения к ПК и установки приложений?

Нина

1. использовать Google Play
2. скопировать apk на телефон, разрешить установку сторонних приложений, запустить apk через файловый менеджер