Арвен

Подскажите, возможно ли установить ICQ-клиент на телефон htc radar? Если да, то как?

Kv
Kvil

Cherez vstroenniy brouzer telefona zaydite na sayt m.icq.com, tam i mojete skachat ICQ.

Лина Савельева

Скачайть с сайта аськи аську и устанвоить. А лучше майл агент с сайта майл агент, он мультиплатформенный, в нем все соц. сети и аська в том числе