Светлана Заикина

Как разблокировать HTC Radar для установки сторонних приложений?

Очень уж нужно. Не всегда хочется платить сотни за программы. И желательно надежный способ)

Небольшая поправочка. Windows phone 7,5

Евгений Шмендель

где то в настройках (зависит от версии андроида) безопасность-администрирование устройства-неизвестные источники-поставить галочку (установка приложений не из маркета) обязательно нужен хороший антивирус!! ! в маркете хоть как то проверяется ПО на наличие вирусов. из непроверенных источников "зацепить" трояна можно влёт! или отправлять смс через 5 минут.