На
Наталья

замена монитора ноутбука

хочу отремонтировать ноутбук hp где это можно сделать в челябинске и сколько будет стоить

Юрий Мелешкин

Ищи в челябинске СЕРЦИФИЦИРОВАННУЮ от HP контору по ремонту.
У них должны быть документы (чаще всего в нормальных конторах они висят для посетителей на самом видном месте. И Смотрите на сроки)
Это проще всего сделать через интернет. На первой страничке все конторы по ремонту выкладывают свои регалии. Если регалий много, то отдельную страничку для этого заводят.

Вот в неё и несите.
Я таким макаром отремонтировал бесплатно тачпад, хотя меня уверяли что гарантия закончилась.
Гарантия продавца - да закончилась.
А в паспорте было написано что гарантия производителя 3-и года.
Я как раз успел... .

PS как вариант. Зайдите на сайт НР и поищите там их официальных представителей. Челябинск думаю то же найдёте.

PS2 можно конечно отдать в любую контору по ремонту. Можно и самому заменить. Матриц (если я не ошибаюсь) не так уж и много. Они стандартизированы. И НР специально для себя матрицы вроде как не делает.