Мария Пиганова

Монитор на ноутбуке. Как узнать какой у меня монитор на ноутбуке asus? Ну к примеру LCD или жидкокристаллический.

Екатерина Абрамова

LCD - аббревиатура от "Liquid Crystal Display" в переводе с английского означает "жидкокристаллический экран".

Олег Захаркин

Они ВСЕ жидкокристаллические.

Ирина Мишина

LCD Liquid Crystall Display, переводим на Русский = Жидко Кристаллический Дисплей. На ноутах они ВСЕ такие.
PS монитор - это отдельное устройство! Подключается к компу, ноуту, итд.