Светлана Архипова

Посоветуйте, покупать ли жидкокристаллический монитор б/у?

Жидкокристаллический монитор 2007 года 17 дюймов, но работает и выглядит отлично, не хуже новых которые сейчас продают. Может лучше новый купить, широкоформатный? Зачем вообще широкоформатные мониторы выпускают, раньше 17 дюймов квадратные были только? Хотя 17 дюймов квадратные и сейчас продают, но больше всё равно широкоформатных прямоугольных мониторов начиная от 20 дюймов и выше. 17-19 дюймов квадратные, почему-то мне кажется, смотрятся лучше. Сколько лет такой б/у жидкокристаллический монитор может ещё проработать, всё таки 2007 года монитор.

Алексей Х

нет! у него гамма уже посажена лучше доплатить малёха и купить на гарантии!

Татьяна Шаповалова

Тебе решать, но 24 дюйма и 1920х1080 гораздо лучше

Илона Дарваш

чё за вопросы если он тебе нужен то бери и нехуй спрашивать

Мария Николаева

500-1550 рублей за бу монитор

когда не было жк монитора я покупал 15дюймовый элкт на 1год за 500рублей ему 10лет было почти

Танюшка

19 дюймов 1440 х 900 - это не квадратный монитор, а широкоформатный и дешевый.

Иван

Если работает - бери без проблем. Но в 2007 году мониторы отстойные были и картинку уродскую давали. Современные в 100500 раз лучше. Если это не смущает - бери.

Вячеслав Фомин

БЕРИ отличный монитор\\ FLATRON-E2241 \\