Наталья Антонова

Посоветуйте монитор)))

Привет всем... ребят вот я с железом разобрался но вот экран не знаю какой купить ...посоветуйте хороший игровой монитор качественный! Денег у меня не так уж и много 8000р ...заранее спасибо

Al
Almanack

За 8000 можно купить отличный. Бери Лджи или Самсунг 1920:1080

Михаил Артемьев

ACER_ оптимально и недорого.... за 8 вообще кул...

Anastasia Bambola

Любой известной фирмы, все одинаковые.
BanQ, Acer - чуть дешевле
Samsung, LG - чуть дороже, но только из-за рекламы.

Елена Шувалова

LG бери выше 5000

Ольга Баранова

а так выбор большой,но всегда смотри чтоб матрица была AH-IPS
http://www.ulmart.ru/catalog/monitors/2341_626?sort=5&viewType=1&rec=false&filters=638_3366,