Татьяна Шаповалова

посоветуйте в покупке монитора

Материнская плата Gigabyte GA-EG41MFT-US2H G41 mATX SATA AC'97 8ch. LAN-Gbt +VGA +1394 какой к ней плоходит монитор

Oscar Zhumaniyazov

Любой с вга разьемом, а вообще много всего нужно учитывать при покупке монитора . Если для работы с фото видео то придется во первых отказатся от вга и во вторых купить более дорогой монитор с хорошей матрицей чтоб цвет правильно отображался иначе не видно будет что делаешь (при цветокоррекции на пример) . Ну а если не критично качество отображения то в принципе любой монитор сойдет ...

Людмила Абазина

попраси папу пусть купит приставку до компа явно не дорос