Маргарита

Помогите пожалуйста с покупкой монитора samsung

Подскажите этот монитор http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... будет работать с моей nvidia gtx 660 ti, я имею ввиду 3д режим, будет ли 120гц как указанно и всякое такое) просто начитался форумов кто пишет что с нвидией все ок, кто то что хуево. вот решил тут получить адекватный ответ сдесь) зарание спасибо)

Darya Karlyuk

Девушка по ссылке нет монитора. . Посмотрите на сайте OLDI. и скиньте ссылку сюда. Если 120 герц держит значит всё что вам понадобится это купить Nvidia Vision 3D. А ещё лучше, накопить на телек с поддержкой 3D (Samsung 6-го поколения отлично подходит) За тысяч 30-32 будет. Подключите компьютер через hdmi и наслаждайтесь большим углом обзора, превосходной цветопередачей и 3D )
Только 3D будет не во всех приложениях как на пример с Nvidia Vision. Ну и 3D vision сам стоит тысяч 6-8.