Ольга Петрова

Монитор Samsung T190N

Ребят помогите пожалуйста монитор Samsung T190N постоянно моргает с периодичностью 3 секунды а когда нажму кнопку меню сбоку экрана то она сразу начинает сама выбирать функции, скочет по всему меню и выбирает что попало настраиваю все как было а после очередного моргания она ставит свои настройки как ей вздумаеться. Например я поставлю язык русский а после моргания она обратно поставит английсский и. т. д. помогите плиз. Дрова на видеокарту обновлял, на монитор тоже дрова обновлял тоже не помогло что делать незнаю (

Мария Графова

Либо проблема с платой управления либо с клавишами монитора.