an
anna-semenova

волны но новом мониторе samsung e2320

у меня опять вопрос. купил новый led-монитор samsung 23" full hd подключил к ноуту через VGA-кабель. если присмотреться, то видны горизонтальные волны. издалека незаметно. выключал колонки. не помогает. это брак монитора или что-то с ноутом? разрешения пробовал и частоту менял. тоже без результатов. hdmi входа нет на монике.

нет DVI-выхода. только VGA,HDMI

Гайрат Жиянов

Подключай по DVI. Моники свыше 20 не стоит подключать через VGA

Айжан Тыныбаева

Поменяй кабель соеденения или чуть плоскогубцами старый поимей.

Алексей Павлов

VGA кабели полное УГ, наводку не держат - кабель VGA качественный должен быть толщиной с указательный палец, а у вас уверена как ниточка. Купите нормальный VGA кабель и не будет волн.