Анна Титова

появилась ряд и дрожание на мониторе (новый samsung). при чём комп выключен, ряд на самом мониторе. что это может быть?

сначала подключил по vga - через 3 дня появилась рябь и дрожание. подключил по dvi - тоже через 3 дня тоже самое. сейчас подключил в монитор vga, и dvi, а в комп только dvi монитор нормально стал работать... (т. е. vga кабелю подключён только в мониторе)

Вячеслав Малышев

Монитор скоро сдохнет. Отдавайте его в сервис.