Сергей Горохов

купил новый монитор самсунг. при включением видна ряб и дрожание, потом всё проходит само и так каждый раз. что с ним?

Ирина Агеева

отдай в ремонт, на крайняк то

Гульнара Соколова

Лампы разогреваются

Taiger Vid

автонастройка.
Если ты в настройках ни чего не менял, то почитай в инете отзывы о нём.
Если ты не единственный - смирись

Как вариант, сделай сброс на дефлотные, может в магазине кто что крутил

Юлия Тимофеева

плохой контакт микросхемы видео усилителя с теплоотводом. неси по гарантии