Виталий Широков

При включенном монитора рябит телевизор

Монитор DNS широкоформатный, телевизор обычный кинескопный, при включенном мониторе появляються на телевизоре помехи в виде горизонтальных полосочек, при выключении монитора помехи пропадают, подскажите в чем причина?

Ек
Екатерина

в инверторе лампы подсветки монитора, или помеха от его импульсного БП. эти помехи широкополосны