Станислав Соколов

При включении телевизора появляется сильная рябь.

После того, как вытащу штекер антенны, а потом снова подключу, изображение становиться нормальным. Проблема в телевизоре или антенне?

Нина

Это проблема всех телевизоров "Рекорд"

Станислав

плохой контакт либо в штекере антенны либо в гнезде телевизора

Анна Мурашова

Вероятнее всего необходимо проверить
1. Штекер антенны .
2. Гнездо телевизора.

Дмитрий Слеза

Мало информации. Антенна с усилителем или пассивная? Каждый раз такое происходит или случайно? Попробуйте пошевелить антенный штеккер при работе, рябь появляется или нет? Описывайте проблему по-подробней если хотите нормальный ответ.